Cборка насосной станции для прокачки масла на резиносмесители

В нашей компании за годы работы сложился и выработался ряд принципов, которые остаются неизменными, где ключевой задачей является высокая результативность — всегда выполнять работу качественно и гарантировать конечный результат, учитывая все пожелания Заказчика. Мы всегда стараемся быть гибкими для достижения желаемого результата, будь то сроки реализации или уникальные требования к проекту.

В нашу компанию поступил заказ от ООО «Торговый Дом «Кама» (Нижнекамскшина) на сборку насосной станции для прокачки масла на резиносмесители в г. Нижнекамск, Республика Татарстан.
Наши специалисты успешно выполнили заказ в короткие сроки.

Насос модели 215 предназначен исключительно для использования в системах централизованной смазки для подачи смазочных материалов. Возможна также подача пластификаторов для ПВХ и резины.

Многолинейный насос модели 215 представляет собой центральный смазочный насос, имеющий от 1 до 15 плунжерных пар и, соответственно, от 1 до 15 выходов. Максимальное давление 350 бар. Высокое рабочее давление насоса позволяет использовать его как в качестве многолинейного насоса для непосредственного питания точек смазки, так и в качестве центрального смазочного насоса в крупных прогрессивных системах.

Большое разнообразие моделей насосов позволяет использовать многолинейный насос 215 для самых разнообразных применений, в частности, в:

  • сталелитейном производстве (эксцентриковые прессы, ковочные машины)
  • конвейерных технологиях (краны, приводы конвейеров, винтовые конвейеры)
  • строительстве (камнедробилки), а также смесителях резины/пластика и вальцовых установках.